Телефонный справочник


0 из 0
 
Версия для печати
ФИО Должность E-mail Телефон
ООО "ГлобалЛогистикПроджектс"
 Генеральная дирекция
Верещагин Сергей Александрович  ПрезидентS.Vereshchagin@glprojects.ru 2104
Шульц Елена Викторовна  Исполнительный директорe.schultz@glprojects.ru 2275
Сурканов Юрий Анатольевич  Вице-ПрезидентY.A.Surkanov@glprojects.ru 2102
 Отдел сопровождения клиентов
Иванцова Ольга Владимировна  Заместитель коммерческого директораO.Ivancova@glprojects.ru 2152, 2108
 Отдел по документационному обеспечению СВХ
Шелухина Светлана Дмитриевна  Архивариус  2299
 Производственное управление
Китайгора Руслан Александрович  Директор по складской логистикеR.Kitaygora@glprojects.ru 2105, 2154
Гутиков Андрей Олегович  Оперативный менеджерA.Gutikov@glprojects.ru 2248
 Отдел качества
Акушина Марина Борисовна  Начальник отделаM.Akushina@glprojects.ru 2184
Потапкин Андрей Юрьевич  Менеджер по работе с клиентами  2269
Белова Елена Владимировна  Менеджер по работе с клиентами  2231
Лобазина Татьяна Ивановна  Ведущий менеджер по работе с клиентами  2196
Богачева Наталия Владимировна  Менеджер по качеству  2274
Зайцева Елена Сергеевна  Менеджер по работе с клиентами  2299
Абдрязякова Анна Александровна  Менеджер по качеству  2132, 2195
Зайцева Екатерина Сергеевна  Менеджер по работе с клиентами  2299
Хуснетдинова Надиря Сейяровна  Аналитик  2231
 Склад ответственного хранения
Толокнова Надежда  Начальник участка  2215
Трошина Алла Владимировна  Кладовщик  2149
 Отдел поддержки систем и пользователей
Демидов Николай  Директор по информационным технологиямn.demidov@glprojects.ru 2308
Иванов Дмитрий Вячеславович  Старший системный администраторD.Ivanov@glprojects.ru 2251, 2170
Силкин Дмитрий Евгеньевич  Системный администраторd.silkin@ns1.glprojects.ru 2201
 Программно-аналитический отдел
Сапожников Алексей Борисович  Начальник отделаA.Sapozhnikov@glprojects.ru 2166
Окша Дмитрий Сергеевич  Ведущий системный аналитикD.Oksha@glprojects.ru 2115
Чирков Роман Вячеславович  Cистемный аналитикR.Chirkov@glprojects.ru 2115
 Отдел режима
Кузнецов Олег Алексеевич  Ведущий специалист  2218
 Бухгалтерия
Раевская Елена Александровна  Помощник бухгалтераE.Raevskaya@glprojects.ru 2314
ООО "ГлобалЛогистикПроджектс Север"
 Отдел сопровождения клиентов
Амирханян Давид Каренович  Менеджер по работе с клиентамиD.Amirkhanyan@glprojects.ru 4121
 Служба главного инженера
Рейнер Юрий Сергеевич  y.reiner@glprojects.ru 4140
Матвеев Николай Николаевич  Главный инженер СПбN.Matveev@glprojects.ru 4140
 Отдел поддержки систем и пользователей
Карасёв Андрей Алексеевич  Системный администраторA.Karasev@glprojects.ru 4300
 Отдел по работе с персоналом
Карабельникова Светлана Геннадьевна  Менеджер по персоналуS.Karabelnikova@glprojects.ru 4031
 Бухгалтерия
Васильева Светлана Павловна  БухгалтерS.Vasilyeva@glprojects.ru 4030
Ерашова Оксана Александровна  o.erashova@glprojects.ru 4024, 4025
ООО "ГлобалЛогистикПроджектс Брокер"
 Отдел по таможенному оформлению
Степанова Юлия Александровна  Главный специалист по таможенному оформлениюY.Stepanova@glprojects.ru 2194
Ухалов Александр Викторович  Системный администраторA.Uhalov@glprojects.ru 2301
Степанова Юлия Александровна  Главный специалист по таможенному оформлениюY.Stepanova@glprojects.ru 2194
Гаврилова Екатерина Анатольевна  Специалист по таможенному оформлению  2196
ООО "ГлобалЛогистикПроджектс Истра"
 Остальные
Архив    2299
Охрана проходная склад №3 (пост№ 9)    2305
Рабочий по транспорту    2303
Охрана склад №4    2110
Маквел    2106
Отдел досмотра    2192
Отдел контроля и доставки    2190
Кладовщики КП    2186
Контролер УЭБ    2234
ПРОЕКТ    2236
Анитекс    2241
Проходная склад №4    2267
Переговорная    2250
Механники-аккомуляторщики    2193
Сервисимпэкс    2259
Старший оператор штабелера    2168
Старший кладовщик БРАЗЕР    2167
Бодунов А.Ю.    1301
Матвеев Николай Николаевич    1140
Пивник Денис Вадимович    1145
Провея    2208
Гарина Н.Н.    2181
Инспектор таможни    2277, 2191, 2289, 2290, 2292, 2293, 2294, 2295, 2296, 2297, 2298, 2304
Контролер таможенной зоны    2188, 2189
Технолоджес    2256, 2262
Люлько Олег Александрович    2281
Виктория    2320
Рико рус    2113, 2176, 2279
Триаском    2307